Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная подушка-подголовник Кот
Подголовник изготавливается из плюша, наполнитель - холлофайбер.
Размеры: 34х34 см.
Подушки для шеи позволяют человеку сидеть ровно, не чувствуя при этом усталости, ведь подголовник отлично поддерживает шею и голову в естественном положении. Ортопедические подушки-подголовники можно использовать где угодно – за рулем автомобиля, дома и на работе, в поездке и на отдыхе. Дорожная подушка станет отличным подарком не только для водителя, но и для пассажира автомобиля или другого транспорта, позволит отдохнуть и насладиться поездкой. Яркие и красочные подголовники не только помогут расслабиться, но и улучшат настроение даже в самый пасмурный день.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ширина | 34 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подголовник |
- Цена: 280 ₴










