Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Красный шар - персонаж игры Red Ball
Игрушка-подушка изготовлена из флиса, наполнитель - холлофайбер.
Размер: 35х35 см, толщина 12 см
Игры Красный Шар – это забавные и захватывающие аркады о приключениях очаровательного шарика ярко-красного цвета. Он никогда не стоит на месте, всегда жаждет оказаться в центре событий и отважно противостоит многочисленным врагам, попадающимся у него на пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴






