Мягкая игрушка - подушка ручной работы Губка Боб
Губка Боб. Мягкая игрушка-подушка ручной работы
Кто не любит Спанч Боба, героя одноименного мультфильма? Никогда не унывающий, добрый и забавный персонаж завоевал огромную популярность у детей и взрослых. Поэтому заказав его на подарок, вы точно не ошибетесь с выбором!
Губка Боб — игрушка, которая моментально улучшает настроение!
|
Совсем как в мультике — наши мастера изготавливают все игрушки вручную, добиваясь максимального сходства с мультяшным героем. Поэтому все изделия выглядят так, словно сошли с экрана! | |
|
Яркий и красивый — игрушка моментально привлекает взгляды за счет насыщенных красок и безупречного качества исполнения. Ее просто не хочется выпускать из рук! |

Заказывайте Губку Боба в нашем интернет-магазине!
![]() |
Изделие 2 в 1 Спанч Боб в нашем исполнение — это замечательная игрушка, от которой придет в восторг любой ребенок или взрослый, а также удобная и мягкая подушка! С ней так приятно засыпать в обнимку, можно положить в автомобиль, коляску или на диван. Как бы вы ни использовали Губку Боба, море положительных эмоций вам гарантированы! |
![]() |
Качество без компромиссов Игрушка пошита из флиса и холлофайбера. Материалы современные, на 100% гипоаллергенные и безопасные. Их без проблем могут использовать маленькие дети, астматики и аллергики. |
Схема нашей работы
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу
Предоплата 100% или наложенный платеж
Отправка товара в течении 1-2 дней
Мягкая игрушка Губка Боб — для жизнерадостных и позитивных!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 25 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 см |
| Персонажи | Губка Боб |
| Длина | |
| Длина ножек | 15 см |
- Цена: 480 ₴











