Декоративная подушка персонаж Игра в кальмара Круг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка с символом персонала в виде Круга из известного южнокорейского веб-сериала "Игра в кальмара".
Подушка изготовлена из плюша, наполнитель - холлофайбер.
Размер: 30х30 см. Толщина подушки 12 см.
Также возможен пошив подушек с символами Квадрат и Треугольник.
Стоимость одной подушки - 290 грн.
Стоимость комплекта из трех подушек - 800 грн.
Три фигуры — круг, треугольник и квадрат — встречаются на карточках, выдаваемых рекрутам, на масках охранников и в названии сериала. Символы используются для обозначения иерархии охранников: охранники с кругами - рабочие, треугольники — солдаты, а квадраты — управляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴







