Мягкая игрушка - подушка Энгри Бердс Angry Birds ручная работа
Angry Birds Red. Мягкая игрушка-подушка ручной работы
Красная птица — одна из самых ярких персонажей популярной игры Angry Birds, настоящий символ серии и замечательный подарок. Эксклюзивную игрушку можно заказать в нашем магазине.
Почему стоит выбрать Angry Birds Red?
|
Выглядит точно, как в игре — мы гордимся достоверностью наших игрушек. Все персонажи словно только что сошли с экрана. | |
|
Для взрослых и детей — таким подарком можно порадовать ребенка, приятно удивить любимого геймера и просто подарить море позитива близким. |

Мягкие игрушки — всегда желанный подарок
![]() |
Подушки шьются вручную Все игрушки в нашем интернет-магазине изготавливаются талантливыми рукодельницами исключительно вручную. Каждое изделие делается, как для себя, поэтому в качестве игрушек можете не сомневаться! |
![]() |
Используем гипоаллергенные материалы Энгри Бердс шьются из флиса и наполнителя холлофайбера. Игрушки легкие, мягкие и упругие, хорошо держат форму, не выцветают, подходят маленьким детям, астматикам и аллергикам. |
Схема нашей работы
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу
Предоплата 100% или наложенный платеж
Отправка товара в течении 1-2 дней
Выгодное предложение
Собственное производство позволяет нам поддерживать минимальные цены на игрушки, без посреднических накруток. У нас можно заказать персонаж по индивидуальному эскизу. Мы готовы реализовать любую вашу задумку.
Заказывайте игрушки-подушки в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 35 см |
| Персонажи | Angry Birds |
- Цена: 295 ₴










