Мягкая игрушка - подушка канарейка Твити Пай ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка ― подушка канарейка Твити Пай
Подушка ручной работы, изготовлена из плюша, наполнитель ― холлофайбер.
Размер: 40х35х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 40 см |
- Цена: 320 ₴





