Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка пчела ручной работы изготовлена из плюша двух цветов: желтого и черного, трикотажа, наполнитель холлофайбер.
Изделие ручной работы ― оригинальный подарок себе, близким, друзьям, коллегам. Декоративная подушка ― это приятная мелочь, которая придаст квартире уют, обжитой вид, подчеркнет ее индивидуальность, украсит любой интерьер либо салон автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Ручная |
- Цена: 280 ₴






