Авторская игрушка-подушка «Божья коровка»
Ищете необычную мягкую игрушку для ребенка? Как на счет подушки-игрушки в виде божьей коровки? Наша компания уже долгое время вручную отшивает шикарные игрушки и дарит радость детям практически в каждом уголке страны. Для заказа данной игрушки позвоните нам или оформите заказ через «Корзину»!
Главные особенности товара
![]() |
Размер божьей коровки — 45×35 см., высота — 30 см. |
![]() |
Производится в творческой мастерской на территории Украины в Бердянске. |
![]() |
Основной материал — плюш черного, красного цветов и флиса бежевого оттенка. |
![]() |
Чтобы подушка игрушка получилось объемной, ее наполняют холлофайбером. |

4 причины заказать подушку игрушку у нас
![]() |
Вы получаете индивидуальную, оригинальную авторскую работу. |
![]() |
Все материалы экологичные и безопасны для человеческого организма. |
![]() |
Несмотря на ручную работу наших мастериц, игрушка стоит недорого. |
![]() |
У нас удобная система оплаты и доставки продукции. |
Звоните или оформляйте заказ в нашем интернет-магазине! Мы гарантируем высокое качество продукции и улыбки ваших детей.
Как купить Мягкую игрушку - подушку «Божья коровка»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу, срокам и оплате
Оплата 100% или наложенный платеж
Доставка любой ТК, курьером по Бердянску или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴









