Декоративная подушка - игрушка черепаха Соня ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка-игрушка Черепаха Соня ручной работы.
Изготовлена из флиса, украшена атласной лентой, наполнитель холлофайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подушки | 50 |
| Форма | Круглая |
| Тип | Декоративная |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина подушки | 40 |
| Материал | Флис |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр панциря | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Высота подушки | 18 |
- Цена: 280 ₴






