Автомобильная подушка-подголовник изготовлена из флиса, наполнитель - холлофайбер.
Размер 32х30 см.
Возможно изготовление из флиса различных расцветок, цвета уточняются.
Подушки для шеи позволяют человеку сидеть ровно, не чувствуя при этом усталости, ведь подголовник отлично поддерживает шею и голову в естественном положении. Ортопедические подушки-подголовники можно использовать где угодно – за рулем автомобиля, дома и на работе, в поездке и на отдыхе. Дорожная подушка станет отличным подарком не только для водителя, но и для пассажира автомобиля или другого транспорта, позволит отдохнуть и насладиться поездкой. Яркие и красочные подголовники не только помогут расслабиться, но и улучшат настроение даже в самый пасмурный день.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 32 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флис |
- Цена: 180 ₴










