Мягкая игрушка-подушка Кот Пушин (ленивый) Pusheen - the cat ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Кот Пушин (Pusheen ― the cat lezy) Ленивый ручной работы изготовлена из плюша и флиса, наполнитель холлофайбер.
Возможен пошив по указанным размерам, а также разных цветов и видов по стикерам. Стоимость уточняется в зависимости от размера.
Размеры 40х27 см. ― 340 грн.
Размеры 70х50 см. ― 620 грн.
Pusheen ― the cat ― это один из стикеров сети Фейсбук, забавный серый кот. Он милый, смешной и классный).
Изделие ручной работы ― оригинальный подарок себе, близким, друзьям,игрушка коллегам. Декоративная подушка ― это приятная мелочь, которая придаст квартире уют, обжитой вид, подчеркнет ее индивидуальность, украсит любой интерьер либо салон автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толшина | 14 см |
- Цена: 340 ₴








