Мягкая игрушка Кот ЛегКэт LegCat Viber, стикер Вайбер ручная работа
Кот ЛегКэт LegCat Viber. Мягкая игрушка-подушка ручной работы
ЛегКэт — это один из персонажей стикеров мобильного приложения Viber. Его используют для передачи эмоций. Милого и смешного котика полюбили дети и взрослые во всем мире. Если вам нужен оригинальный подарок, заказывайте LegCat в нашем интернет-магазине.
Почему ЛегКэт?
![]() |
Море положительных эмоций — невозможно не поддаться очарованию забавного котика. От одного взгляда на него на лице расцветает улыбка. |
![]() |
Простой способ подчеркнуть индивидуальность — игрушка авторская, ее не купишь в обычном магазине. Это замечательный подарок для всех ценителей эксклюзивных вещей. |
LegCat Viber — подарок, который запомнится!

![]() |
Красивый и функциональный Это не просто яркая мягкая игрушка, но и стильная подушка, необычное и эффектное украшение интерьера. Ее можно положить на диван или кресло, в салон автомобиля или на кровать. Она гарантированно привлечет внимание ваших гостей и обеспечит массу положительных эмоций. |
![]() |
Отличное качество Все игрушки мы изготавливаем самостоятельно, из современных и полностью безопасных материалов. Кот пошит из плюша и холлофайбера. Это гипоаллергенные материалы, которые подходят даже маленьким детям, аллергикам и астматикам. Плюш плотный и густой, мягкий и приятный на ощупь, поэтому игрушка идеально подходит для объятий. Ее просто не хочется выпускать из рук! |
Схема нашей работы
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу
Предоплата 100% или наложенный платеж
Отправка товара в течение 1-2 дней
LegCat Viber — простой способ порадовать близких!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ширина | 30 см |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 14 см |
- Цена: 480 ₴














