Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Минни Маус из серии известных детских мультфильмов, возлюбленная Микки Мауса.
Игрушка-подушка ручной работы, изготовлена из плюша и флиса, наполнитель ― холлофайбер.
Возможно изготовление игрушки-подушки Микки Маус.
Размеры: 52х42х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 42 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Длина | 52 см |
- Цена: 520 ₴








