Мягкая игрушка - подушка Свинья Энгри Бердс Angry Birds ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Свинья Энгри Бердс (Angry Birds bad pig) ручной работы изготовлена из флиса, наполнитель холлофайбер.
Размер 35х35 см.
Свиньи (Piggies, pigs, hogs) — главные антагонисты в в играх Angry Birds, которые постоянно крадут у птиц яйца, с целью приготовления из них яичницы, а точнее, чтобы накормить яичницей Короля свиней. Для этого они каждый раз придумывают новый план, и каждый раз он всё более странен и безумен.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Флис |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 35 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Персонажи | Angry Birds |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






