Мягкая игрушка-подушка Кот Пушин Pusheen - the cat 70 см ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Кот Пушин (Pusheen - the cat) ручной работы изготовлена из плюша и флиса, наполнитель холлофайбер.
Возможен пошив по указанным размерам, разных цветов и видов стикеров. Стоимость уточняется в зависимости от размера.
Размеры 70х50 см. - 620 грн.
Размеры 40х30 см. - 340 грн.
Pusheen - the cat - это один из стикеров сети Фейсбук, забавный серый кот. Он милый, смешной и классный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20 см |
- Цена: 620 ₴







