Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка - смайл с аппликацией Тачки Маквин, ручная работа.
Изготовлена из флиса, украшена аппликацией в виде автомобиля Маквин из известного мультфильма Тачки, наполнитель холлофайбер.
Размеры 35х35 см.
Возможно изготовление с другой аппликацией, стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности, материалов и размеров.
Изделие ручной работы - оригинальный подарок себе, близким, друзьям, коллегам. Декоративная подушка - это приятная мелочь, которая придаст квартире уют, обжитой вид, подчеркнет ее индивидуальность, украсит любой интерьер либо салон автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Флис |
| Материал | Мех искусственный |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Стирка | Ручная |
- Цена: 320 ₴





