Мягкая игрушка - подушка ручной работы Патрик Стар из мультсериала Губка Боб квадратные штаны
Патрик Стар. Мягкая игрушка-подушка ручной работы
Если ваш ребенок обожает мультфильм про Губку Боба, порадуйте его мягкой игрушкой из нашей коллекции. Забавная морская звезда Патрик — это верный соратник и друг Спанча, разделяющий все его приключения.
Патрик Стар — игрушка, которую не хочется выпускать из рук!
|
Моментально вызывает улыбку — наш Патрик выглядит совсем как мультяшный, поэтому такой подарок гарантированно вызовет море восторга. | |
|
Материалы и размеры — игрушка 50×40 см, крупная и ее приятно обнимать. Шьется она из мягкого флиса, наполнитель холлофайбер. Материалы на 100% гипоаллергенные и безопасные. |

Выбирайте игрушки-подушки на любой вкус
![]() |
Богатый ассортимент У нас можно найти популярных мультяшных героев, персонажей из фильмов, роликов и социальных сетей. Легко подобрать вариант для детей и взрослых. |
![]() |
Всегда уместный подарок Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь. Ее приятно обнимать и засыпать с ней, можно положить в коляску или автомобиль, украсить диван в гостиной или детскую. |
![]() |
Исключительно ручная работа Игрушки мы шьем самостоятельно, используем современные и безопасные материалы, строго контролируем качество пошива, поэтому отзывы о наших подушках только положительные. |
![]() |
Эксклюзивность Мы предлагаем игрушки ручной работы, которые нельзя купить в обычном магазине. Принимаем заказы на индивидуальный пошив. Готовы реализовать любые ваши задумки и фантазии! |
Схема нашей работы
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу
Предоплата 100% или наложенный платеж
Отправка товара в течении 1-2 дней
Патрик Стар — подарок, который гарантированно понравится и запомнится!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Флис |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 40 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 см |
| Персонажи | Губка Боб |
- Цена: 450 ₴










