Декоративная интерьерная подушка Буква ручная работа
Декоративная интерьерная подушка "Буква" ручной работы.
Пошив на заказ от 1 шт., срок исполнения заказа до 5 дней.
Возможно изготовление из различных материалов (хлопковые ткани, габардин, плюш, искусственный мех, флис, джинс) по индивидуальному размеру. Наполнитель - холлофайбер, синтепух. Стоимость рассчитывается в зависимости от материала и размера подушки.
На фото представлены подушки буквы для образца.
Размеры: 25х20х5 см. - от 160 грн.
35х30х10 см - от 220 грн.
Мягкая интерьерная БУКВА будет подарком на любой праздник: день рождение, крестины, свадьбу. Буква может означать имя или начальную букву фамилии. Из наших букв можно составить целое слово. Декоративная подушка-буква - это оригинальный аксессуар для фотосессии. Такие буквы идеально подойдут для украшения детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Синтепух, Холлофайбер |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 |
| Ширина подушки | 20 |
- Цена: от 160 ₴











