Мягкая игрушка-подушка робот Бот Умизуми ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Робот Бот - персонаж из мультсериала Умизуми, ручная авторская работа, изготовлена из плюша, наполнитель ― холлофайбер.
Размеры: 35х28 см., длина ножек - 12 см,
Робот Бот - один из персонажей мультфильма Умизуми, оснащен всеми возможными и невозможными устройствами и прибамбасами. Это механическое чудо обожает петь, танцевать и веселиться. Он очень хороший и полезный друг – настоящая душа компании Умизуми.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Умизуми |
| Длина ножек | 12 см |
- Цена: 420 ₴





