Мягкая игрушка Кот ЛегКэт Супермен SuperLegCat Viber, стикер Вайбер ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая авторская игрушка ― подушка Кот ЛегКэт Супермен (LegCat Viber) ручной работы изготовлена из плюша, флиса, наполнитель холлофайбер.
Размер 30х30 см.
Кот ЛегКэт (LegCat Viber) ― один из персонажей стикеров (сообщений-рисунков) мобильного приложения Viber. Он милый, смешной и очень эмоциональный.
Изделие ручной работы ― оригинальный подарок себе, близким, друзьям,игрушка коллегам. Декоративная подушка ― это приятная мелочь, которая придаст квартире уют, обжитой вид, подчеркнет ее индивидуальность, украсит любой интерьер либо салон автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 30 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 30 см |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 14 см |
- Цена: 480 ₴







