Мягкая игрушка-подушка медведь Монокума Monokuma
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка медведь Монокума Monokuma.
Подушка изготовлена из плюша, наполнитель ― холлофайбер.
Размер 38х38 см
Медведь - робот Монокума известен, как символ Джунко Эношимы - настоящего главного антагониста серии Danganronpa и Danganronpa 2.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 38 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 38 см |
- Цена: 480 ₴




