Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка валик Такса утеплитель под дверь.
Подушка ручной работы изготовлена из флиса, украшена аппликацией из хлопка, наполнитель холлофайбер.
Подушку валик Такса можно использовать в качестве декора квартиры, а также как декоративный утеплитель от сквозняка под дверь или на подоконник.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флис |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Стирка | Ручная |
- Цена: 340 ₴








