Ортопедическая подушка для новорожденных «Бабочка» представляет собой небольшую упругую подушку с углублением в центральной части. За счет этого под шеей ребенка образуется специальный валик. Это препятствует запрокидыванию головы ребенка во сне и обеспечивается поддержка с боков.
При создании этой подушки были учтены анатомо-физиологических особенности новорожденных, поэтому её использование способствует правильному развитию развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у новорожденных.
Рекомендуется с одного месяца жизни, может использоваться до двух лет и дольше.
Характеристики:
Материал наволочки — 100% хлопок
Наполнитель — синтепух.
Гипоаллергенна.
Нормализует кровообращение и мышечный тонус шеи и головы.
Обеспечивает оптимальный теплообмен.
Обеспечивает правильное развитие во время сна.
Сохраняет свойства и форму после стирок.
Размеры: 340х290х80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Синтепух |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 29 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 88 ₴


