Автомобильная подушка-подголовник Кот
Подушка изготавливается из плюша с вышивкой в виде мордашки и лапок котика, наполнитель - холлофайбер.
Размеры: 30х30 см.
Длина внутренней окружности - 30 см.
Возможны различные цвета.
Подушки для шеи позволяют человеку сидеть ровно, не чувствуя при этом усталости, ведь подголовник отлично поддерживает шею и голову в естественном положении. Ортопедические подушки-подголовники можно использовать где угодно – за рулем автомобиля, дома и на работе, в поездке и на отдыхе. Дорожная подушка станет отличным подарком не только для водителя, но и для пассажира автомобиля или другого транспорта, позволит отдохнуть и насладиться поездкой. Яркие и красочные подголовники не только помогут расслабиться, но и улучшат настроение даже в самый пасмурный день.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 30 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина внутренней окружности | 30 см |
- Цена: 250 ₴











