Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Планктон Шелдон ручной работы из известного мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" изготовлена из флиса, наполнитель холлофайбер.
Возможен пошив игрушки различного размера. Цена уточняется в зависимости от размера.
Размер 27х12 см., +усики 22 см. - 240 грн.,
Размер 60х30 см,+ усики 30 см. - 520 грн.
Шелдон Питер Джеймс Планктон - один из главных героев мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны", главный злодей сериала, одноглазый организм). Живёт со своей компьютерной женой Карен. Всё время пытается украсть секретный рецепт крабсбургера, за что и получил отрицательную репутацию. Владелец самого не успешного ресторана Чам Баккет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Персонажи | SpongeBob |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина усиков | 22 см |
- Цена: 260 ₴









