Мягкая игрушка-подушка Снеговик Олаф персонаж Холодное сердце
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка Снеговик Олаф из известного мультфильма Холодное сердце.
Подушка изготовлена из плюша, наполнитель ― холлофайбер.
Размер 30х30 см
Олаф - веселый и наивный волшебный снеговик, созданный чарами Эльзы, один из главных персонажей серии мультфильмов Холодное сердце.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 30 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стирка | Ручная, машинная |
| Персонажи | Холодное сердце |
- Цена: 285 ₴





