Мягкая игрушка ручной работы «Кот Пушин» в очках
Все дети любят мягкие игрушки. С ними весело играть, удобно спать и брать с собой в гости и в дорогу. Кроме того их можно использовать в качестве небольшой подушечки дороге и декоративного элемента в детской комнате. Мы предлагаем заказать вам изделие ручной работы — подушку-игрушку «Кот Пушин»!
Ключевые параметры игрушки
![]() |
Длина и ширина подушки-игрушки «Кот Пушин» составляет 30 см, высота изделия — 35 см, а толщина — 14 см. |
![]() |
Изготовлена мягкая игрушка из нежнейшего плюша и флиса. |
![]() |
Для наполнения подушки используется холлофайбер. |
![]() |
Можно давать детям играть после наступления 3 лет. |
Дополнительная информация о мягкой игрушке
![]() |
Подушка отшита из качественного материала серого оттенка. |
![]() |
Данный мультипликационный персонаж изображен с пончиком (индивидуально можно сделать с мороженым, арбузиком и т.д.). |
Хотите порадовать своих детей веселыми мягкими игрушками, сделанными вручную? Как на счет «Кота Пушина в очках»? Для заказа переходите на наш сайт или позвоните нам!
Как купить Мягкую игрушку «Кот Пушин» в очках
Оформить заказ на сайте или по телефону
Уточнение вопросов по заказу, срокам и оплате
Оплата 100% или наложенный платеж
Доставка любой ТК, курьером по Бердянску или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 30 см |
| Толщина (см) | 14 |
- Цена: 380 ₴







