Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Кубик игральная кость
Игрушка ручной работы изготовлена из плюша, наполнитель холлофайбер.
Возможно изготовление из плюша различных цветов по указанным размерам:
Размер 12 х 12 х 12 см. - 195 грн
Размер 22 х 22 х 22 см. - 340 грн
Размер 32 х 32 х 32 см. - 520 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 195 ₴










